2 июля, 21:00
Чили
Германия
расписание всех игр
Встреча, прошедшая в румынском городе Клуж, завершилась победой хозяев со счетом 3:2

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Сборная Чили по футболу проиграла команде Румынии в товарищеском матче со счетом 2:3. Встреча прошла в румынском городе Клуж.

В составе южноамериканцев отличились Эдуардо Варгас (8-я минута) и Леонардо Валенсия (18). Красную карточку на 33-й минуте получил игрок сборной Чили Гари Медель. В составе команды Румынии мячи забили Богдан Станку (31), Николае Станчу (60), Михаил Балута (83).

В прошлом товарищеском матче чилийцы сыграли вничью с командой России (1:1). Встреча прошла 9 июня в Москве.

В другом товарищеском матче сборная Камеруна проиграла команде Колумбии со счетом 0:4.

Сборные Чили и Камеруна примут участие в Кубке конфедераций - 2017, где сыграют в группе В вместе с командами Германии и Австралии.

Загрузить обновления ({{newList.length}})